my minds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » my minds » Анкеты 2020-2022 » Коул Рейнард - The Capital of Great Britain


Коул Рейнард - The Capital of Great Britain

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Koul Reynard

https://c.radikal.ru/c14/2004/d0/1ba17f81f878.gif
jensen ackles

имя: Коул Рейнард
дата рождения: 17.09.1979
место рождения: Лондон
ориентация: пансексуал



профессия: Агент Национального Уголовного Агенства Британии (Национальное агенство по борьбе с преступностью)
образование: Военная Академия Министерства Обороны Великабритании
Paddy And The Rats - Drunken Sailor

родственные связи: Джозеф Джонс - старший брат
Джарет и Кейтлин Джонс - племянники
Изабелла Кинг - дочь

Хей, малыш. Запомни одно: жизнь - она слишком скоротечна. Ты только родился и вот, ты тебе уже сорок, за плечами неудавшийся брак, неудачные попытки построить карьеру, а ты сидишь с сыном своей племянницы и пытаешься накормить его яблочным пюре... И лучше тебе его съесть иначе Кейтлин мне голову оторвет!
Жизнь, она очень непредсказуема... Родившись даже в самое хорошей семье, ты можешь оказаться на самом дне. Так же и на оборот... Знаешь, я никогда не жаловался на свою семью, у нас были деньги, всегда мы с братом получали достаточное количество внимания и заботы. Мой брат... Знаешь, это круто, когда у тебя есть брат. Я своего очень люблю... Всегда пытался ему подрожать. Он был для меня примером... Но сам видишь, как наши жизни разошлись... Он стал финансистом, уехал в Америку. Я же... Хм...
Я с детства мечтал служить своей стране. Я любил и люблю Британию, с детства я мечтал быть солдатом, сражаться за нее. Брат шутил, что у меня мозги промыты. Нет, я понимал и отдавал себе отчет в том, что ничто не может быть идеальным, может быть идеализированным. Со школы я участвовал в военных учениях, построениях, ездил в военные лагеря. Это все напоминало одну огромную компьютерную игру, знаешь. Когда ты вырастишь, я буду даже непротив, если твоя мама решит тебя туда отправить, это отлично закаляет характер! Дает физическую подготовку...
Когда я закончил школу, поступил в военную академию. Блин, я просто грезил армией... Брат надо мной смеялся, говорил, что я стану салдафоном... Черт, да ты же еще даже слова такого не знаешь, малыш, да? А я на курсе был не так уж и плох. Нет, не сказать, что бы лучшим. Даже не в пятерке. Но я выезжал на том, что я всегда был готов ко всему. В то время, когда мой брат закончил финансовую академию, я учился быть военным и убивать. Тебе не стоит такое слушать, но... Ты же мой лучший друг, да, парень? И кому же я еще могу это рассказать... Только младенцу. Я убивал... Меня учили убивать, и я убивал. Три года в рядах Британской армии, отправляясь в места, которые можно назвать адом на Земле. Там все просто, ты выполняешь приказы и стреляешь. Я бы и сейчас там был, наверное. Если бы меня не убили, конечно... И твой дед бы тогда сейчас уже давно бы разлагался в могиле... Но... Меня спасла она... Я нашел свою жену. Жизнь непредсказуема, приехав в отпуск домой, я познакомился с ней. Моя первая любовь в жизни, пожалуй, самая серьезная. Помнишь, меня ведь воспитывали правильно! На комиксах про агентов секретной службы, джентельменов с оружием в руках. Я женился... Черт, да мне тогда только-только двадцать два исполнилось. У моего брата уже была семья и дети. Да, у него к тому времени был сын, и твоя мама...
А потом меня ранили в бою. Серьезно ранили, я думал, что вот-вот и сдохну... Но выжил. Наверное, постарались родители моей жены, они ведь богатые были. Наверное, их позабавило то, что их дочь выбрала офицера. Это красиво звучит. Но нихрена не прибыльно... Я оказался на гражданке, с военным офицерским образованием. Что делать? Знаешь, я же не тупой. Мне всегда хорошо давались все эти науки, стратегия... Родители моей жены тогда подтолкнули меня в полицию. Я им благодарен... Полиция меня многому научила. Первое время было трудно, мне пришлось привыкнуть, что служба в полиции сильно отличается от службы в армии. Но у меня получилось. Знаешь, эта работа стала постепенно для меня всем. И наверное, именно она разрушила мой брак.
Да нет, все это брехня, конечно же это был я. Я сам все испортил... Пропадал на работе, жена постепенно перестала меня любить, начала ненавидеть... Мы развелись. Мы прожили в неудачном браке всего-лишь два года. Я так хотел быть как мой брат, успешным во всех аспектах, а мой брак не продлился дольше трех лет... Она во мне сильно разочаровалась.
Зато я получил юридическое образование. Стал следователем... Знаешь, когда в личной жизни все рушится, тебе остается окунуться в работу. Именно это я и сделал. И у меня получилось. Когда мне исполнилось тридцать, я стал старшим следователем отдела убийств в Скотланд-Ярде. Это очешуительно! Еще никто в этом возрасте не добивался такого. Я преуспел! Прикинь! Твой дед был самым крутым следаком в самой крутой полиции самого шикарного города мира! Я был бы непротив и дальше идти, только... Не знаю, может быть это начался кризис среднего возраста? А может быть мне просто все надоело... Может я просто сумасшедший? Как ты считаешь? В общем, все начало рассыпатсья. Пошли жалобы, нарушения... Я стал очень вспыльчивым, безрассудным, как начали писать в отчетах. Я будто... Нарывался... Сейчас я понимаю, что был просто дураком. Мне, действительно, было скучно... Спасибо моему начальнику. Он очень вовремя это понял. Знаешь, ты в своей жизни встретишь людей... Они будут словно видеть тебя насквозь. Есть такие люди... А может быть, ты будешь таким? Я очень на это надеюсь, парень... Эти люди могут увидеть в тебе то, чего не видят другие. Мне кажется, это действительно дар!
Помню, он вызвал меня к себе. И говорит "Послушай, Коул, я знаю, что у тебя в голове! Ты чувствуешь себя, наверное, ковбоем? Или агентом спеслужб? Я знаю, что тебе нужно...". Так я оказался на собеседовании в Криминальном агенстве Британии. Да, мой руководитель был прав. Мне было неинтересно уже выслеживать алкашей или допрашивать мужа, который убил свою жену по-пьяне... Я тебе этого не говорил, если что! Кейт меня линчует, если узнает, что я тебе рассказываю! Я оказался в отделе по борьбе с организованной преступностью... Прикинь! Твой дед серьезный мужик! Поэтому если кто-то в школе тебя будет обижать, так и говори "Отстаньте от меня, мой дед крутой агент!"... шучу конечно! Ты сможешь постоять за себя сам! Это я обеспечу... Тебя я уж точно не провороню, как своих девочек... Никто не посмеет тебя обидеть, я тебе Богом клянусь! Я уничтожу каждого, кто посмеет поднять на тебя руку! И пусть для этого придется спустится на самое адское дно.
Я уже пропустил двоих... Твою мать, когда она нуждалась в помощи и поддержке... Я не смог быть рядом. Я могу сказать, что я не знал... Но, черт, все так глупо вышло... Помнишь, я говорил, что жизнь непредсказуема? Можешь родиться в обеспеченной семье и оказаться на самом дне. Именно это произошло с твоим дядей. Черт, он же был умным парнем, таким хорошим... Я думал, что он станет как его отец. А он... Подсел пацан на наркоту. Я видел его... Я сразу сказал, что нельзя доверять наркоману, я знаю их, но кто бы меня послушал... Мы тогда с братом сильно поругались. Пожалуй, в первый раз так сильно... Он сказал мне, что бы я не лез в его семью, ведь даже свою не смог уберечь. Знаешь, это было очень больно слышать. Я считал его семью своей то же... В той же мере, что собственную. Он тогда много чего наговорил. Хотя я не лучше. Я ему вмазал... Так сильно, что он разбил стеклянный столик его жены. Черт, до сих пор стыдно. В общем... С того момента мы не общались. Я не знал, что происходит с его семьей. Не знал, что племянник мой едва не умер от передозировки, не знал, что брат уехал в Америку со своей семьей... Не знал, что твоя мама осталась одна... С тобой у нее внутри. Мне ничто не мешало узнать, набрать номер, позвонить. Но... Я дьявольски упрям.И это часто было вовред... Ты еще столкнешься с отвратительными чертами характера и своего в том числе. Особенно своего! Как например плеваться едой, как сейчас!
Твоя мама стала всегда была мне дорога... Но эти несколько лет. Их не вернуть. Никогда не отказывайся от своей семьи, ты обязательно пожалеешь об этом. семья - это главное! Карьера, служба, все это замечательно, но если на твоих похоронах будут лишь коллеги, это скажет о тебе то, что так себе человек...
О ее похоронах я узнал очень неожиданно... Шестнадцать лет прошло... Мы даже ни разу не созвонились. Я не знал, как она живет... Узнал лишь, когда позвонили сказать, что она умерла... Два года брака, а я до сих пор помнил, как она выглядела тогда, в нашу последнюю встречу. Она была на меня зла, но будто светилась изнутри... Я не знал, что она была беременна. Она мне не сказала... Я узнал о том, что у меня есть дочь всего месяц назад, представляешь... Взрослая... У тебя есть тетя, малыш... И она очень на тебя похожа. Такие же огромные глаза как у тебя. И как у ее матери... Эта девочка просто ее копия... И я вновь все пропустил.

Ты уснул? Да, загрузил я тебя, приятель... Надо сказать Кейт, что мои рассказы тебя отлично усыпляют... Спи... Я всегда буду рядом с вами! И я даже постараюсь не быть таким сумасшедшим ублюдком как всю свою жизнь до вас... Вот увидишь!

связь: в лс админам)
твинки: я один))

игровые
предпочтения

скорость написания постов: каждый день, если игра пойдет)
предпочитаемые жанры: совершенно любые! Я всеяден))

ч и т а т ь

- А ну, педрила, доставай кошелек, пока мы сами не пощупали!!!
- Клайв, да посмотри на него, он же щас обоссытся со страху! Его ж чутка пугнуть достаточно. Малой, ты ж жить хочешь?
Один из этих бухих ублюдков кладет руку тебе на плечи. Видишь сходство? Черт, ты и их понимаешь... У тебя половина друзей ведут себя с точностью так же... От четырех чернокожих парней за милю несет дешевым поилом, судя по их глазам, у парней был неплохой вечер. Судя по всему, не хватило и они решили догнаться... А тут ты. Не лучший кандидат для того, что бы поживиться. Но они же об этом не знают. Люди привыкли судить по внешности. Так сказать, по одежке. Ты не такой, ой, да не ври сам себе, хотя бы. Ты точно такой же! И потому очень любишь свою маленькую игру. Вот и эти парни на нее повелись.
- Че, очкарик? Язык проглотил? - ты едва забываешь делать испуганное лицо, попортишь сам себе всю малину. ОДин из придурков приближается слишком близко. Настолько, что становится очень неприятно. Ты ненавидишь, когда нарушают твое личное пространство. Труднее отбиваться... Тебе демонстративно поправляют съехавшие на кончик носа тяжелые очки, слишком нелепые, старомодные. Найденные на какой-то барахолке в прошлом году. Твоя куртка в стиле девяностых из тонкой синтетики сьехала с плеча из-за того амбала, что положил свою руку тебе на плечи, и теперь воротник больно врезается в шею слева. Тебя начинает раздражать эта компания... А как все хорошо начиналось...

Полтора часа до этого.

- Милко, ты правда решил пойти? А вдруг тебя кто-то увидит?! - Клементина, твоя любимая сестренка лежит на твоей кровати, разглядывая журнальчик, что принес ла с собой. В отражении зеркала ты можешь наблюдать за ней. Младшая из всех твоих сестер, возможно поэтому самая любимая. От нее у тебя никогда не было никаких секретов. Поэтому именно она единственная была в курсе твоих планов на сегодняшний вечер, - Представляешь лицо нашей мамы, если ей скажут, ГДЕ тебя видели?
- Милая, вот именно поэтому я иду в таком виде... - ты застегиваешь старые джинсы, оставшиеся еще со школы. Тина поднимает глаза от журнала на тебя, и через секунду ее разрывает хохот. Твоя сестра еще не видела тебя в новом образе, который ты так любовно собирал. Ты попросил ее принести тебе старую куртку вашего отца, которая была куплена еще во времена жизни в Боснии и прожила с ним до самой его смерти. Старый вытертый адидас из ткани, больше похожей на клеенку. Она прекрасно дополнила красный свитер, подаренный вашей бабушкой и собственноручно ею же связанный. Образ же полностью дополняли нелепые очки с толстыми стеклами, замотанные скотчем в одном месте. Да, в таком виде ты был будто ретро-ботаник. Не зря твоя сестра едва не умерла от смеха, лишь взглянув на тебя. Тебе стало очень тепло от ее реакции, она всегда умела тебя зарядить позитивом.
- Милко!! - она утирает слезы, выступившие из глаз от смеха, стирая густую поплывшую тушь, - Да тебя же в таком виде ни в один клуб не пустят! Ты понимаешь, что ты перестарался?
- Ну может, в какой-нибудь все же пустят. Там же их много...
- Может мне все-таки с тобой сходить? Ну а что? Притворюсь лесбиянкой! Вдруг кого-нибудь подцеплю? Какую-нибудь здоровую блондинку с мужской прической и в военных ботинках?
- А отбивать тебя должен буду я? Нет уж, хватит с нас одного придурка...
Все это было более чем странным. То, что дожив до двадцати девяти лет ты ни разу не был в квартале, известном больше как квартал для ЛГБТ... Однажды ты пытался понять, как тебя миновало все это? Не сказать, что бы ты стеснялся или чего-то боялся. Твои родители не было гомофобами, но и лишний раз эту тему лучше было ни с кем не заводить. Убить не убьют, но разговоры будут неприятные... Да и как-то необходимости не было...
- Милко... - она встает с твоей кровати, заговорщически двигаясь к тебе ближе, - А у тебя уже был парень?
Как ты рассказал сестре? Просто как-то зашла речь. Вы просто разговаривали о том, что один ваш дальний родственник гей. И на фразу твоей сестры "Ой, да представь, что ты целуешься с парнем" ты и брякнул, что и представлять ненадо. Сболтнул неосознанно? Может да, а может и нет. Если вещи, которые умалчивать уже надоедает. Хочется, что бы хоть кто-то знал твою тайну. Иначе тебя разорвет на части... К твоей радости, мелкая восприняла новость весьма достойно: решила молчать, хотя специально ты ее об этом не просил...
- Ну... Смотря что ты имеешь в виду... Если романтика, сопли и свидания, так у меня и девушек таких не было, не то что парней... А если пару раз потрахаться, то да. Все, я пошел... - целуешь ее в щеку, оставляя в полном шоке провожать тебя глазами, как ты вылезаешь в окно. Это был позор, Милко, тебе уже почти тридцать, а ты в окно лезешь... Но, с другой стороны, ты пока не готов был предстать в новом образе перед семьей, сперва хотелось точно быть неузнанным, даже если шальной случай заведет кого-то из твоих знакомых в один с тобой район... Из вашего шумного района выйти незамеченным - всегда было проблемой. Привет, обоссаные кусты и привязанные к будкам злобные собаки... Другой тропы не было. Машину пришлось оставить у дома. Ехать на тачке было ошибочным решением. Если план выгорит, ее все равно пришлось бы оставить. А забирать машину посреди дня из гейского квартала - так себе идейка была...

Ну, Милко... И почему же, интересно, ты, человек не обремененный моральными принципами, социальными шорами и гомофобией, еще ни разу в своей жизни не было в этой части Нью-Йорка? По сравнению с ним, твой район был просто отбросом. Здесь были яркие вывески, музыка и все говорило о том, что здесь всегда праздник. Каждую ночь... На мгновение ты ощутил себя в Амстердаме, вот уж где было все, что тебе нужно для разгульной жизни.
Как и сказала Клементина, ты перестарался с образом. Ручаюсь, если бы ты пошел в своем обычном виде, проблем с входом в клуб бы точно не было... Но так... За последние пол часа уже три охранника сказали тебе, что кажется, ты ошибся адресом. Перебор по всем фронтам, парень. Было бы обидно, если бы не было так смешно. По крайне мере на самый худой коней можно было бы зайти в какой-нибудь бар и просто выпить по стаканчику. Со стороны ты смотрелся маменьким сынком, впервые решившись посетить гей-клуб. Возможно именно поэтому тебя и заметили четверо чернокожих парней, направившись за тобой от последнего клуба. Сколько они прошли? Минут пять, пока не нагнали тебя и не затащили в переулок. На да, конечно, отличный поворот событий...
- Привет, зайчик... Заблудился? - на местных жителей эта компания не походила. Скорее они напоминали тебе жителей твоего райончика. А с такими ты умел справляться. Но решил немного поиграть... - А деньжата есть?
- Оууууу... Парни! Парни! Я... Я тут просто... Я случайно... Ненадо!
- А ну, педрила, доставай кошелек, пока мы сами не пощупали!!!
И вот мы вернулись к тому, с чего начали... Что будем делать? Тебе дико не хотелось портить так полюбившийся уже тебе образ этого милого ботаника. Но и избитым быть не улыбалось... Со стороны ты точно не выглядел на свой возраст, спасибо мысли побриться перед выходом. Тебе не оставалось на данный момент ничего кроме того, что бы снять с руки дешевые часы, подделку и достать из кармана бумажник.
Пока в голове пульсировала мысль, что делать и как поступить, небо решило сжалиться над тобой! Спасение пришло в лице внезапно открывшейся двери в периолок, в котором вы были. На пороге стоял охранник, именно тот, который не пустил тебя в последний клуб, а вместе с ним незнакомый мужик, весьма статусного вида. Видимо, весь твой театральный вид кричал "Спасите!", делая тебя заметным. А может быть со стороны вы напоминали начало какой-нибудь межрасовой гейской порнухи с одним дохлым блондином и четырьмя чернокожими... Да вот только вы явно были замечены и охранником и незнакомым мужчиной.

0

2

https://c.radikal.ru/c18/2006/e9/489a3cb7defa.gif https://b.radikal.ru/b21/2006/0c/311fb8acabaf.gif
jensen ackles

Max Reynard, 41 год;
Офицер полиции, ОБН;
Бисексуал


Макс вряд ли удивит вас своей историей. Здесь не будет драм или разбитого сердца. Максимилиан - обычный человек, выбравший свой путь, выбравший полицию, которая и является для него всем: любовью, работой, жизнью, семьей... Работа забрала у мужика все остальное. Хотя нет, это все он. Променял спокойную жизнь в окружении близких на поимку наркоманов и барыг. В работе вся его проебанная жизнь. Заброшеннная жена, уставшая терпеть призрака вместо мужа, старший брат, уехавший в Нью-Йорк из-за семейных скандалов с Максом, его оставшаяся в Кали дочь, ставшая для Макса единственной опорой и практически собственной дочерью, ее новорожденный сын от какого-то погибшего байкера. Макс в шутку зовет себя дедом, в чем-то ведь он прав, в свои сорок внутри мужик больше напоминает старика. Каждый день сталкиваясь на работе с грязью, постепенно внутри ты умираешь. Макс - человек, который за улыбкой скроет свои проблемы и будет х заталкивать как можно глубже, пока не бомбанет. Он поддержит любую компанию, мужик с отличным чувством юмора, в тайне периодически выступает со стенд-апом на открытом микрофоне, простим старику маленькую радость.
Все окружение его - это либо копы, либо бегунки-стукачи. В работе он хорош. Так хорош, что начальство закрывает глаза на мерзейший характер офицера, на его несдержанность, маниакальное стремление в работе, на периодически подтекающую крышу из-за патологического перфекционизма в работе. Макс знает, как добиться своего. Даже если придется поступиться принципами Капитана Америки... Знает, как выбить из подозреваемого нужную ему информацию. В его жизни нет близкого человека, которому можно довериться, либо шлюхи на одну ночь и постоянная борьба с собственным одиночеством. Он с головой падает в новое дело, как собака по запаху ищет следы картелей и не в состоянии оставить работу лишь в участке. Весь дом Макса завален материалами и делами. На грани с алкоголизмом мужик последние года четыре, чуть оступится и путь назад будет слишком сложный, но пока он всячески отбрасывает от себя мысли о том, что теряет контроль., берясь за новое дело...
Ищутся все и даже больше. С удовольствием поддержку любую идею и найду родственников или тех, кому будет интересны близкие/родственные связи.

0


Вы здесь » my minds » Анкеты 2020-2022 » Коул Рейнард - The Capital of Great Britain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно