my minds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » my minds » Анкеты 2024 » Брендон Уолш / Ред Флаг


Брендон Уолш / Ред Флаг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[need1]
https://i.ibb.co/D5K2VQX/A58596ef1c0ad2a4258d3972eb290b26.jpg https://i.ibb.co/xhhM6YV/17e87372565db78920f8160f808dd495.jpg https://i.ibb.co/hRhtMjw/7bb5086f4a2357d07c77c5ca63385d0c.jpg[/need1]
Austin Butler

brandon walsh
12 июля 1998, 25
Рак
Гей
Нью-Йорк
Ланкастер, штат Пенсильвания


деятельность
Стриптизер в баре для женщин "Белый кролик". С недавних пор помощник владелицы бара по организаторским поручениям. Из образования имеет лишь восемь классов деревенской школы в общине. Пытается получить среднее образование экстерном.

связи
Кровная родня осталась в Пенсильвании в закрытой общине амишей. Новая семья базируется в баре для байкеров и именуется Апостолами. Пятнадцать человек основного состава компании во главе с бывшим мото-спортсменом и его подругой - хозяйкой бара.

секреты
Сбежал из закрытой общины амишей после смерти жены, бросив там своего ребенка из-за невозможности забрать с собой. Мечтает забрать сына у родственников, ради чего планирует начать судебный процесс.


история
Брендон родился в хорошей, приличной семье. Любящие родители, четверо младших братьев и две младшие сестры, отец с матерью, куча родни, а кузенов и прочих не сосчитать. В таких семьях, как у Брендона, в одной семье единовременно может быть до тридцати детей, приходящиеся друг другу братьями, сестрами, кузенами, племянниками и тд. Почему так? Потому что парень родился и вырос в общине амишей в штате Огайо, Пенсильвания. Таких общин в этом штате много. Жизнь в закрытой от внешнего мира общине приносит свои плоды. Такие, как сильная богобоязненность, крепкие и традиционные моральные устои и знания, жизнь по догмам библии и ручной тяжелый труд. Таким и было все детство парня.
Восемь классов образования в школе общины, где всего один учитель по всем предметам, да и то - просто член общины.В основном английский язык, простая математика, изучение библии и все самые необходимые для жизни в общине науки. Брендон знает английский, но не сказать, что бы очень хорошо, ведь в родной общине все говорили на немецком, да и то, с пенсильванским диалектом. Именно немецкий является родным языком Уолша, как и для всех его родных. А еще парень знает множество способов возделывать землю, обращаться со скотом и может построить амбар или дом для соседей.
Брендона сильно отличает от людей из большого мира его воспитание: он добрый, в чем-то даже наивный, открытый этому миру, не смотря ни на что! Верит в бога, привык помогать людям и зачастую с трудом понимает некоторых людей из-за того, что никогда не сталкивался с лицемерием, ложью, лукавством, ленью и остальными пороками большого мира. Брендон может казаться кому-то дурачком, но в нем весьма силен взгляд на жизнь, что был порожден жизнью амишей.
Спросите, как же Уолш стал тем, кем он стал? Все просто.. Он сбежал!
Жизнь в родном поселении полностью устраивала Брендона. Он любил свои семью, друзей, свою жизнь. Брендон всегда рос общительным парнем, искренним. Но бывает, что человеку не очень везет в его жизни. "На все воля Божья! А наш удел жить по его заветам и выполнять свой долг, пребывая в скромности и не просить большего," - говорил отец Брендона, еще когда мальчишке было лет пятнадцать. Жизнь детей в таких поселениях, хоть и строится в рамках религиозных догм и согласно книге правил каждой общины, но все же не лишена радости и веселья. Брендон с радостью вспоминает друзей своего детства. Помнит лучшую подругу, что жила в соседнем доме. С самого детства они были неразлучны, выросли вместе.
Когда ребенку исполняется пятнадцать, по законам амишей, он становится совершеннолетним. Но принять крещение он может лишь в восемнадцать лет. Что же делать с подростком в эти три года? Согласно Румспринга, ребенок может выйти в мир, посмотрел на жизнь вокруг общин. У Брендона и его подруги Ребеки, были огромные планы, куда они поедут, когда смогут выехать за пределы общины. Какие места повидают. Но все сложилось иначе. Отец Брендона получил травму спины при пахоте поля. Долгое время мужчина оставался прикованным к постели, не желая обращаться к врачам внешнего мира. Уолш, как старший ребенок в семье стал главным мужчиной, что возложило на него ряд временных обязанностей. О внешнем мире не могло больше идти и речи. Отец шел на поправку медленно, тяжело, и до конца жизни боли в спине его практически не покидали.
Когда же Брендону исполнилось восемнадцать, исполнилась, пожалуй, его главная мечта, равно как и мечта его родителей, которые хотели для старшего сына хорошую жену. Лучшая подруга, которая была самым близким для парня человеком, стала его женой. Казалось бы, жизнь, наконец-то развернулась перед парнем. Родители с обеих сторон поддерживали пару, все вместе построили дом за будущей большой семьи. Но уже через пол года у Ребеки происходит первый выкидыш. Первый в череде последующих. Это заставляет Брендона впервые ослушаться старейшин общины и вывезти жену впервые за пределы общины на обследование. Что происходит, почему жена теряла одного ребенка за другим.
За что Бог так был разгневан на них? Диагноз врачей был неутешительным. Серьезное врожденное заболевание ослабляло организм, не позволяло выносить ребенка, а из-за всех попыток и неудачных беременностей, заболевание перешло в острую форму и нуждалось в серьезном долгом лечении за пределами общины.
Вернувшись со страшными вестями, Брендон обратился к старейшинам, что бы те дали разрешение на долгое пребывание во внешнем мире, окружающем из общину. Но старейшины ответили строгим отказом. Лишь молитва может избавить от недуга. И лишь ведя праведную жизнь можно получить прощение Бога. Брендон не понимал, в чем провинилась перед Богом его жена, человек, добрее и чище которого парень не знал никого. Никогда в своей жизни парень не молился так много и так искренне, как в те годы, когда боялся за жизнь собственной жены. Через год Ребекка вновь забеременела и, не смотря на все мольбы Брендона не ставить организм под удар, девушка решила испытать удачу. И эта удача принесла им сына, которого назвали Майклом в честь архангела Михаила, в надежде, что мальчик поможет матери удержаться в этом мире как можно дольше. Но организм девушки, ослабленный беременностью и рожами, не выдержал. И через несколько месяцев после рождения Майкла,  Ребекка умерла из-за обширной сердечной недостаточности.
Это был первый и самый сильный удар, что ощутил парень в собственной жизни. Его жизнь на какой-то миг потеряла смысл. Он потерял непросто жену, а лучшего друга, самого близкого человека, которому доверял больше чем самому себе. Он не представлял, что делать с младенцем, не понимал, как жить ему дальше, как смириться с этой утратой. И впервые в сердце парня зародилась злость. Злость на мир, что окружал его всю его жизнь. Мир, в котором отрицали безопасность и жизнь человека, если для этого нужно было пойти на определенные уступки перед внешним миром. Община, где жили Брендон и Ребекка, всегда была строже многих общин вокруг. Горе породило невероятную ярость в сердце парня. Как на старейшин, а людей вокруг, что слишком спокойно смотрели на все это горе, словно равнодушно. Так и на самого себя. И с этой яростью Брендон справиться не мог. Мысли, что Бог оставил его, никогда не любил его, укреплялись в сознании Брендона. Разочарование в собственной жизни слишком остро ощущалось в душе.
Не выдержав утраты, парень сделал попытку пойти к старейшинам и попросить у них возможность покинуть общину на какой-то срок. Уехать в другую или же просто во внешний мир, он не знал. Но старейшины и тут оказались непреклонными. Епископ общины пригрозил Уолшу, что если его нога ступит за границу общины, все родные парня отвернутся от него, и больше он никогда не увидит ни свою семью, ни своего сына. Но горе было слишком велико. Брендон поступил, возможно, не осмотрительно, не обдумав все возможные варианты. Лишь собрал вещи, отнес своего ребенка младшей сестре, что недавно вышла замуж, и покинул общину той же ночью.
Единственный выход, который нашел для себя тогда Уолш, - бежать. Так далеко, как только мог, что бы забыть обо всем, что было с ним раньше. Что бы забыть, что у него была прошлая жизнь. И бежал он так хорошо, что добежал аж до Техаса, а после вернулся и добрался до Нью-Йорка.
Огромный шумный город окружил парня, не давая ни мгновения сделать вздох, остановиться и понять, что происходит с ним. Встреченные им люди казались непонятными, они говорили одно, а делали другое. Имели в виду вообще третье. Он не понимал этого мира и боялся его. Доверившись встреченному случайно парню, Брендон согласился принять правила игры, что разворачивалась в этом мире. Он нашел себе работу, быстро учась новому. Не смотря на скудное образование, узкий кругозор и наивность, Брендона никогда нельзя было назвать дураком. Он мог не знать элементарных для обычного человека вещей, но быстро схватывал и запоминал новую информацию. Он быстро впитывал в себя новые знания и привыкал в жизни в Нью-Йорке.
Никогда Уолш не думал о своей внешности, пока ему не начали говорить о ней. Пока не начали давать лишние чаевые просто за то, что он кому-то понравился. Это  заметил хозяин бара, в который устроился парень. По случайности, бар оказался исключительно для женщин. Девушки приходили в это заведение, что бы получить свою порцию удовольствия. И в этом месте на Уолша обращали внимание каждую его смену. А потому через определенное время парня вытащили из-за барной стойки, и пошел долгий и трудоемкий процесс раскрепощения бывшего фермера. И чем дальше шел этот процесс, тем больше денег зарабатывал парень за каждую смену в новой роли. Работка была не пыльной, внимание девушек не могло не нравиться, а деньги были весьма легкими. Фактура парня, созданная на полях Орегона и физическим трудом, играла ему на руку, привлекая больше постоянных посетительниц. У Уолша начали появляться личные клиентки.
Мир потихоньку начал сдаваться, раскрываясь перед Брендоном в новых и новых красках. Его наивность нравилась людям, а он продолжал верить им. Постепенно парень влюбился. В того самого встреченного им случайно молодого человека, что помог ему освоиться в новом городе. Вновь перед Уолшем встал выбор, рискнет ли он погрузиться в новый для себя мир. И вновь парень прыгнул в него с головой. В этот раз Брендон понимал, что еще никогда в своей жизни он не испытывал подобных чувств ни к одному человеку. Да, он любил свою жену, но та любовь была скорее как к самому близкому другу. Теперь же все было иначе. Сумасшедшая влюбленность, чистая вера во взаимность чувств и в то, что дальше все будет лишь лучше.
Но все когда-нибудь заканчивается. И новый удар вновь разбил сердце Брендона. Узнав, что любимый человек, открывший для него новые грани мира, все это время лишь играл, обманывая его, Уолш едва помнил себя от боли, что испытывал. Вновь ему хотелось убежать. Куда угодно. Этот внешний мир предал его, люди в нем оказались еще опаснее и куда более жестокими. Вернуться домой он не мог, да и не хотел.
Выход нашелся среди компании байкеров, с которыми в последнее время начал общаться парень. Это были непросто друзья, это было, своего рода, братство, закрытая группа людей, которые держались в стороне от всего, что их окружало. Возможно, с тем же успехом Брендон мог оказаться в какой-нибудь секте, но слишком сильно он полюбил своих новых знакомых, а потому не испытывая ни малейших сомнений, Уолш согласился бросить все и уехать на прощальном подарке человека, что разбил ему сердце.
На целый год Брендон покинул этот мир, к которому успел привыкнуть.
Что заставило его вернуться? Дорога, которой доверял парень, вновь вернула его в Нью-Йорк спустя год отсутствия по причине того, что этого года хватило Уолшу, что бы несколько измениться. Его наивность почти полностью погасла, множество историй и жизненных перепетий в компании друзей, научили парня жизни. Научили тому, чему можно верить, а чему нет. Что нужно сохранить в себе, а от чего необходимо избавиться. Вернувшийся в Нью-Йорк, Уолш уже мало походил на себя прежнего. Стал более закрытым, молчаливым. Вновь оказавшись в знакомом ему городе, парень не долго думая вновь устроился на прошлое место работы, приговаривая, что легкие деньги всегда пригодятся. Но вместе с тем, у Брендона появилась цель - вернуть своего сына. За прошедший год ему удалось однажды побывать в родной общине, пытаясь убедить отдать ему сына. Но встреча была тогда, мягко говоря прохладной. Община отвернулась от него, видя, во что превратился парень. И уж тем более никто не желал отдавать ему сына. Никакие уговоры и попытки договориться не работали. Двухлетний ребенок совершенно не знал отца и не желал уезжать с незнакомым человеком, а родственники лишь сильнее укрепляли в нем это нежелание.
Терпение Брендона подошло к концу, и он решил искать сильного адвоката, что сможет помочь ему забрать собственного ребенка из закрытой общины. Злость и мстительность, что давно жили в сердце парня, затуманивали все остальные мысли и возможности все обдумать. Цель Брендона теперь была ясна и понятна.


музыка
Looking for the Summer —  Chris Rea
Knockin' On Heaven's Door — Bob Dylan
Lead Me Home — Jamie N Commons

красные флаги
двуличие современных людей и невозможность доверять кому-то
когда кто-то считает, что имеет право контролировать другого человека
агрессия и опасность по отношению к близких людям

зеленые флаги
дорога и скорость
любимые и дорогие люди
свобода и неазвисимость от чьего-либо мнения

0

2

Маска.

Код:
[block=hvmask][nick]tomhet[/nick][icon]https://i.ibb.co/Z2jVk0d/ezgif-7-6993007271.gif[/icon][sign][align=center][url=https://imgbb.com/][img]https://i.ibb.co/g4cNCLn/ezgif-7-45506bb080.gif[/img][/url][/align][/sign][Iz]<div class="lz"><div class="ank"><a href="ссылка на анкету"> Пустота</a></div><div class="lz_t">Прародитель вампиров</div></div>[/Iz][/block]

0

3



ангел-хранитель
Jodie Comer

[need1]https://i.ibb.co/Jyv016v/203a69d8e027d7f58e561618a3ccdafb.gif https://i.ibb.co/bvvKSpm/6027db58ed5b1c1160009bd535c08fbd.gif https://i.ibb.co/KF9y4fr/A4f65e422bd0e106aaf11517bd824a1f.gif[/need1]


детали
ради смеха пусть будет Бренда, 25-30 лет, профессия на выбор

дополнительно
каждому нужен лучший друг...


Наверное, если бы не ты, я не рискнул бы вернуться в этот город. Господь послал тебя мне непросто так. Пути его неисповедимы, вот и тебе он непросто так послал группу байкеров в каком-то мелком городке, когда ты оказалась без денег. Ты вышла из дома, начиная свой путь, что бы найти младшего брата. Так, по крайней мере, ты мне сказала. Ты слышала, что он осел в Нью-Йорке, значит тебе тоже туда. Мы были далеко, на противоположном конце страны. И ты отправилась в путь с нами. Ты познакомилась с нашей компанией, мы познакомились с тобой. Можно сказать, сроднились. Ты стала тем человеком, что вернула мне веру в будущее и в то, что иногда стоит вернуться туда, откуда бежишь. Твоя искренность и честность поразили меня. Слишком мало людей я встречал в этом мире, кто не лжет в глаза и не пытается казаться лучше чем есть. В тебе есть что-то от моих родных, что остались в закрытой общине.
За время в пути мы стали очень близкими друзьями. Между нами не было той искры чувств или сексуального притяжения, мы стали куда ближе, словно родственники. Мы могли говорить друг с другом обо всем. Ты стала мне словно одна из моих сестер. Я переживаю за тебя. И знаю, что это взаимно.
В этом городе ты оказалась впервые, приехав с нашей группой под рев пары десятков байков. Огромный яркий город может напугать в первую секунду. Тебе негде остановиться, ты никого не знаешь кроме нас. Мы вместе снимаем квартиру, со стороны можем выглядеть парой. Ты быстро становишься своей в центре байкерской тусовки. Теперь в этом мире ты не одна, мы найдем того, кого ты ищешь! С нами ты уж точно не пропадешь, а вот без тебя я могу пропасть, вновь потеряв ту, кто вдохновляет своей смелостью и силой. Неизвестно кто кому больше нужен, я тебе, и ты мне.

Всегда нужен тот, кто тебя прикроет

https://i.ibb.co/cJkBNXw/2024-04-04-22-04-48.jpg

0

4



младшую занозу в заднице
maya hawke

[need1]https://i.ibb.co/PjmLHjm/9f27caa3a09919ebee9e86342b81b8b5.gif https://i.ibb.co/x5fS7LD/Ba9220f2558ce5d6c677f9e188fa213b.gif https://i.ibb.co/yh4rmsb/Ezgif-7-28211a4008.gif[/need1]


детали
Фамилия Уолш, имя на выбор; 16-17 лет; девица на выданье. Образование в пределах восьми классов церковной сельской школы

дополнительно
Ты в жизни никогда не была во внешнем мире. Да и попала в него лишь чудом, учитывая наших родителей и строгие правила нашей общины. Но у тебя была цель, и ты идешь к ней ни смотря ни на что. Такие как ты способны любую стену проломить на своем пути.


Мы родились с тобой в прекрасном месте в Ланкастере. Как можно дальше от всей низости внешнего мира. У нас были любящие родители, огромная семья и куча родственников в нескольких штатах. С самого детства нас учат труду, доброте и скромности. В наших домах нет ни электричества от внешнего мира, ни телевизоров, ни чего-то подобного. Наши телефоны работают лишь в границах наших общин. У нас нет машин, лишь конные повозки. На нас смотрят очень странно, когда мимо наших домов проезжают туристы. Люди считают нас сектой, странными фанатиками. Но ты знаешь, что это не так. Да, мы не вырастаем на комиксах, на Хеллоуин не собираем конфеты, а каждое второе воскресенье ходим на службу в один из домов общины по очереди. У нас запрещены фотографии, мы знаем, как возделывать землю и работать руками. К своим шестнадцати годам ты знаешь 30 блюд из кукурузы и муки, умеешь готовить буквально из всего, а твоя вышивка приносит тебе каждый раз похвалы всей округи. Мы амиши, и мы живем до сих пор так, словно цивилизация не достигла наших общин.
Ты родилась именно в такой семье. У тебя суровый отец, который знает наизусть библию. В его гараже стоит трактор, но он ни разу не ездил на нем, потому что нам запрещено садится за руль. У тебя три старших брата, две старшие сестры и уже несколько племянников, куча кузенов, дядей, теток, а в вашем доме даже живут твои бабушка и дед. Ты выросла в окружении людей. Это сделало тебя безумно общительной и открытой девочкой. Вы знаешь библию и живешь по ней. Но что-то внутри тебя всегда хотело большего. Тебе не хватало простого образования в школе общины, где все дети учатся вместе. Ты видела несправедливость в том, что женщинам в наших поселениях всегда уготована роль домашней хозяйки и матери. Тебе хотелось большего. Взглянуть на мир за пределами общины.
Ты всегда была моей любимицей. Мы проводили очень много времени вместе. Я практически воспитал тебя. Ты хорошо разбираешься в работе в поле, строительстве. Тебе всегда была интересна инженерия, как все устроено, как все работает. Когда я женился, ты была еще совсем ребенком. Ты проводила много времени с моей женой, была безумно рада первому появившемуся в нашей семье твоему племяннику. Ты души не чаяла в крохе Майкле, безумно ревновала, когда его забила его мать. Все казалось таким замечательным, жизнь не могла быть для тебя еще лучше по твоим представлением. Пока моя жена не умерла. Это горе постигло всю нашу семью. Ты видела, как мне плохо, как я разбит и раздавлен. Но тем ты могла помочь, еще совсем сама ребенок? Твое же сердце разбилось, когда твой старший брат покинул общину. В тайне, не сказав никому, не сказав тебе. Для тебя это стало величайшей обидой. Ты не хотела даже слышать обо мне, впрочем как и вся семья. Своим побегом я опозорил семью, меня изгнали из общины без возможности вернуться в нее. У моего сына не осталось никого из его родителей. Его воспитание легко на тебя. Ты безумно любила племянника, но понимала, каким бы ни был его отец, он нужен ребенку.
Ты открытая, яркая, веселая. Ты оптимистка до мозга костей. И ты никогда не теряешь надежду. Тебя нельзя назвать дурочкой. Ты прекрасно понимаешь этот мир, наблюдая за всем, что происходило вокруг тебя.
Год назад мы вновь встретились. Я попытался наладить отношения с общиной, я пытался поговорить с нашими родителями, объяснить свое решение. Но ты, как и остальные, были непреклонны. В тебе слишком сильно говорила обида на меня за то, что я тебя бросил. За то, что не сказал ничего, ведь раньше у нас не было секретов друг от друга. Зная, что скоро у тебя будет румспринга, и ты сможешь выйти во внешний мир на пару лет, я оставил тебе свой номер телефона. Я волновался за тебя, зная, каким жестоким может быть внешний мир для таких как мы. Ты доверчива, наивна, эмоциональна. Ты не лжешь и не лукавишь. А это опасно во мире, в который ты рискуешь попасть.
Решив все же посетить внешний мир, ты отправляешься в Нью-Йорк. Ты звонишь мне из автомата, не зная, в какой точке мира я нахожусь. По счастливой случайности я тоже был в Нью-Йорке. В этом сумасшедшем городе. Ты все же решаешь дать мне шанс все объяснить, ты хочешь видеть этот мир, все то, что находится за пределами общины. Что бы запомнить все это на всю жизнь. Что бы сохранить в себе все эти впечатления прежде чем примешь крещение и навсегда вернешься в общину. В тебе хранится тайное желание вернуть меня домой, к моему сыну, с нашей семье. Ты хочешь вернуть все как было когда-то, по юности еще не понимая, что как раньше уже никогда не будет.
Ты неловкая, шумная, обаятельная. Ты способна вляпаться в любые неприятности. Спалить кухню моего парня из-за того, что плита просто не выдерживает напряжения и объемов твоей готовки. Ты асс на кухне, ты разбираешься во многих вещах, которым тебя научили дома. Ты мечтаешь учиться, приобрести новые знания, что бы вернуться с ними домой, сделать жизнь в общине чуточку легче и комфортней. Но впервые увидев Нью-Йорк ты влюбляешься в него...

0


Вы здесь » my minds » Анкеты 2024 » Брендон Уолш / Ред Флаг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно